



| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT G5-678 |
| Совместимость с моделью | Phaeton |
| Длина | 257 мм |
| Материал | Алюминий |
| O болта | 18 мм |
|---|---|
| Вид допуска | со знаком TUV®/GS |
| Диаметр точек крепления | 10.2 мм |
| Марка | VW |
| Сторона установки | Зад|слева|сверху|Перед |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| необходимое количество | 1 |
| парные номера артикулов | G5-684 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: