
| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT G4-030 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 526 мм |
| Размер конуса | 14.6 мм |
| O трубы | 20 мм |
|---|---|
| Мoдель | E-CLASS Кабриолет |
| Наружная резьба 1 [мм] | M12 x 1,50 RHT M |
| Наружная резьба 2 [мм] | M12 x 1,50 RHT M |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Сторона установки | посередине|Перед |
| Тип запчасти | Аналог |
| необходимое количество | 1 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: