


| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT 602883BS1 |
| Наружный диаметр | 249 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland , 207, 208, C3, C4 |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 55.9 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | CROSSLAND X / CROSSLAND |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4/4 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Ширина | 69.2 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: