


| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT 202101BS2 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр ступицы | 35 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Vivaro , NV300, Trafic |
| Диаметр центрирования | 64.5 мм |
|---|---|
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | VIVARO B Фургон |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/5 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2 | 5x114,3 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Ширина | 104.5 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: