
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | N3312062 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 30.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с моделью | Trezia, Prius |
| O фаски 2 [мм] | 100, 100 |
|---|---|
| Высота [мм] | 30.2, 30.2 |
| Диаметр ступицы колеса | 165 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 55, 55 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 7.5, 7.5 |
| Мoдель | PRIUS PHV |
| Наружный диаметр [мм] | 259, 259 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный, цельный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9, 9 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: