
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | N3302181 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | IS |
| O фаски 2 [мм] | 114.3, 114 |
|---|---|
| Высота [мм] | 49.5, 49.5 |
| Диаметр ступицы колеса | 160 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 62, 62 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 26, 26 |
| Мoдель | IS C |
| Наружный диаметр [мм] | 296, 296 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28, 28 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: