
| Производитель | WACOM |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Артикул | ACK4490602Z |
|---|---|
| Вес | 0.265 кг |
| Вид кабеля | Кабель HDMI |
| Высота | 4.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Мoдель | One |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | USB Type-C |
| Совместимость | Wacom One 12/Wacom One 13 touch |
| Способ упаковки | 01ce12f4-5300-409c-bcbc-59de04d5f34e |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 см |