


| Производитель | Twinkly |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Адаптер вход | 220 в |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2.88 кг |
| Диаметр лампы со светодиодом | 5 мм |
| Количество LED-ламп, шт | 450 |
| Комплектация | 1 адаптер, Контроллер, Светодиодная сетка с креплением, Измерительная лента, Столб-опора разборная с фиксатором, Колышки, Руководство пользователя с гарантийным талоном |
| Объем в упаковке | 0.0151 м³ |
| Особенности | Ip44 |
| Подключение | Wi-fi, Bluetooth |
| Размер в упаковке | 580 х 90 х 290 мм |
| Размеры | 300 / высота в собранном виде |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Световой конус |
| Тип линзы | Диффузно матовая и прозрачная |
| Тип светодиода | Rgbw / более 16 000 000 ультраярких цветов и винтажные тепло белые цвета |
| Цвет кабеля | Черный |
Особенности:
Специальный дизайн объектива/линзы лампы матово-плоский и прозрачный в разных частях либо равномерно диффузно рассеивает свечение, либо прозрачно-блестяще отражает без изменения выразительной мощности света и цветов RGB рядом с теплом классического, любимого теплого белого чистого света.
Серия RGBW – это самые совершенные гирлянды Twinkly с самыми современными воплощениями технологий в продукции. Twinkly TWP500SPP-BEU- гирлянда второй генерации - новейшая, управляемая дистанционно, светодиодная. Это эффектное праздничное решение не только для Рождества и зимних праздников. Она украсит не только стол, двери, стены, а что угодно, создавая незабываемые инсталляции. Яркие, у них каждый светодиод получает команду отдельно, действуя в ансамбле как игрок. Контроллер интерфейса WiFi и Bluetooth и удобное мобильное приложение для смартфона или планшета (iOS, Android) элегантно, незабываемо и легко создает эффекты и анимацию на выбранном для гирлянды месте, к тому же создает и соответствующую атмосферу вокруг. Приложение Twinkly предлагает подготовленную коллекцию эффектов, готовых к моментальному применению. В то же время, каждый из эффектов-сценариев можно модифицировать на свое размышление или создать совершенно новый и запомнить его для последующих применений в онлайн галерее эффектов. Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на английском языке) разнообразит применение. С дополнительным аксессуаром Twinkly Music Dongle (следует купить дополнительно) световые эффекты дополнит музыка. Гирлянды Twinkly можно использовать как в помещении, так и снаружи (стандарт IP44).

