







| Производитель | Essentials |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевая |
|---|
Размеры: 20 см х 16 см х 6 см
