
| Производитель | Tricolor |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12,5 см |
|---|---|
| Длина | 280 см |
| Тип материала | АБС пластик |
| Толщина формы | 3 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина | 12,5 см |
Для увеличения срока эксплуатации получившихся изделий, рекомендуется окрашивание акриловой краской.
Размер 12,5х12,5х280 см.
]]>