
| Производитель | Alfa Heat |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Высота | 86 мм |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 86 мм |
Терморегулятор Alfa Heat Pro Wi-Fi - это программируемый термостат для управления электрическим теплым полом.
Термостат Alfa Heat Pro Wi-Fi работает как недельный программатор, возможно установить шесть периодов на каждый с различными температурами, также вы можете выбрать "автоматический режим", "ручной режим" и "комфортный режим".
Терморегулятор Alfa Heat Pro Wi-Fi имеет жидкокристаллический экран с подсветкой а также функцыю отдаленного управления с помощью Wi-Fi.
Характеристики Alfa Heat Pro Wi-FiФункции термостата Alfa Heat Pro Wi-Fi: