
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр ступицы | 132 мм |
| Код запчасти | J3303035 |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 31 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 94 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | 323 |
| O фаски 2 [мм] | 94, 94 |
|---|---|
| Высота [мм] | 31, 31 |
| Диаметр ступицы колеса | 132 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 75.1, 75 |
| Количество отверстий | 4|4 |
| Минимальная толщина [мм] | 16, 16 |
| Мoдель | 323 III Station Wagon |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 18, 18 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: