




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | FE MCP-003 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Acura |
| Совместимость с моделью | NSX , RDX , RL |
| Внутренний диаметр | 4 |
|---|---|
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Марка | Acura |
| Маркировка цвета | синий, черный |
| Мoдель | RSX купе |
| Сторона установки | от рейлса до шкива |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Наружный диаметр | 14.5 мм |
ОЕ-номера: LR012785 (LAND ROVER), ERR7309 (LAND ROVER), 13641437487 (BMW), 13641286708 (BMW), 13641437474 (BMW), 13641730767 (BMW), 13641437476 (BMW), 13647509752 (BMW), 13640148175 (BMW), 13640148174 (BMW), 9252930137 (HYUNDAI), 35312-22000 (HYUNDAI), 91301-PCL-000 (HONDA), 91301-PLC-000 (HONDA), 91302-PNA-003 (HONDA), 16698-AA120 (SUBARU), 0199971348 (MERCEDES BENZ), A0199971348 (MERCEDES BENZ), 0149976845 (MERCEDES BENZ), A0149976845 (MERCEDES BENZ), 7701206043 (RENAULT), 7701063219 (RENAULT), 7701065105 (RENAULT), 166185L325 (RENAULT), 16618-5l300 (RENAULT), 90541911, 12482706, 7701206043, 1629973048, 17108225, 16618-5L310 (NISSAN), 16618-5M110 (NISSAN), 166185L325 (NISSAN), 16408-95F0B (NISSAN), 16618-5M100 (NISSAN), 16618-5L300 (NISSAN), 7701206043 (NISSAN), 1981.53 (CITROEN/PEUGEOT), 6822.EG (CITROEN/PEUGEOT), L301-13-253 (MAZDA), L3Y1-13-253 (MAZDA), 90301A0037 (TOYOTA), 90301-07020 (TOYOTA), 90301-07033 (TOYOTA), 035906149A (VAG), 07C906149 (VAG), 06A906145 (VAG), 03E906149 (VAG), WHT005422B (VAG), 032198031 (VAG), 7083082 (FORD), 1358425 (FORD), 4334875 (FORD), 1665179 (FORD), 1346226 (FORD), 999.707.57440 (PORSCHE), 944.110.90101 (PORSCHE), 996.606.632.9A (PORSCHE), 9197708 (SAAB), 5817553 (OPEL), 1465A094 (MITSUBISHI)