




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0122-AGL10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Высота упаковки | 5 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 27 см |
| Сторона установки | Перед |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина упаковки | 5 см |
ОЕ-номера: 45510-48010 (TOYOTA), 45510-42060 (TOYOTA), 45510-48040 (TOYOTA), 45510-48080 (TOYOTA), 45510-0E042 (TOYOTA), 45510-0E030 (TOYOTA), 45510-42210 (TOYOTA), 45510-0E041 (TOYOTA), 45510-0T010 (TOYOTA), 45510-42010 (TOYOTA), 45510-0E040 (TOYOTA)
Возможные замены: