




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0111-MCV30RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 24 |
|---|---|
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Длина упаковки | 50 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 27 |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач|передний мост справа |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
ОЕ-номера: 43030-33080 (TOYOTA), 43030-58011 (TOYOTA), 43030-33041 (TOYOTA), 4303006350 (TOYOTA), 43410-33310 (TOYOTA), 43410-48110 (TOYOTA), 43410-33341 (TOYOTA), 43030-42040 (TOYOTA), 43410-42160 (TOYOTA), 43030-33040 (TOYOTA), 43030-58010 (TOYOTA), 43410-42260 (TOYOTA), 43410-33380 (TOYOTA), 43410-33340 (TOYOTA), 43030-33041 (DAIHATSU), 43410-33340 (DAIHATSU)