



| Производитель | Helios Ventilatoren |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Уровень шума | 25 дБ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 90 |
| Скорость вращения | 2650 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Вентиляторы для небольших помещений MiniVent® M1 от Helios открывают новую эру в области климатического оборудования.
Минивентиляторы, по всем параметрам опережающие своих конкурентов. Helios MiniVent®
Вентиляторы для небольших помещений MiniVent® M1 от Helios открывают новую эру в области климатического оборудования. Модели М1 имеют полностью закрытую лицевую панель, маскирующую неприятно грязное впускное отверстие, что позволяет им продемонстрировать себя с лучшей стороны в любом помещении.
Минивентиляторы, по всем параметрам опережающие своих конкурентов. Helios MiniVent®
Вентиляторы для небольших помещений MiniVent® M1 от Helios открывают новую эру в области климатического оборудования. Модели М1 имеют полностью закрытую лицевую панель, маскирующую неприятно грязное впускное отверстие, что позволяет им продемонстрировать себя с лучшей стороны в любом помещении. За получившим не одну премию в области дизайна фасадом скрываются уникальные характеристики и однозначные преимущества:
В серийной комплектации имеют два режима мощности: 90 и 75 м3/ч.
Минимальный уровень шума благодаря технологии ultraSilence®.
Максимальное давление в своем классе: 31 Па при 60 м3/ч.
Энергопотребление снижено на 33%.
Интеллигентная электроника, способная удовлетворить самого взыскательного любителя комфорта.
Программа M1 всегда способна предложить подходящие решения, будь то периодическая работа, работа с задержкой отключения или вентиляция не имеющих перегородок помещений с индикаторами присутствия или контроль уровня влажности. Последняя функция не оставляет плесневому грибку ни малейшего шанса: M1/100 F реагирует на повышение уровня влажности в зависимости от времени. Если влажность повышается резко, как, например, при принятии душа, M1 включается и работает до достижения заданного граничного значения.
Мощность и беззвучность.
Что касается мощности и уровня шума в серии MiniVent® M1 от Helios, то компромисс здесь просто исключен. Все серийные модели имеют два режима мощности (90 и 75 м3/ч) и изготовлены с применением новейшей технологии ultraSilence®. Всего 25 дБ (A) при 75 м3/ч позволяют назвать M1 Helios самым тихим устройством из присутствующих на рынке в своем классе.
Высочайшие стандарты в серии.
Долговечные шарикоподшипники, рассчитанные на 40 000 часов эксплуатации, защита от проникновения направленных потоков воды IP X5, класс изоляционной безопасности II и завоевавшая ряд наград в области дизайна лицевая панель. Обладающие всеми этими свойствами, вентиляторы серии MiniVent® M1 могут монтироваться в произвольном положении в стены и потолки, подходя к любому интерьеру благодаря своей ненавязчивой элегантности.
Типы и технические характеристики:
Тип М1/100, стандартная модель с 2 режимами мощности, объемный расход, свободный выпуск 90/75 м3/ч., звуковое давление, 30/25 дБ (А), расст. 3 м**. № для зказа 6171
Тип М1/100 N, как М1/100, с функцией задержки отключения, объемный расход, свободный выпуск 90/75 м3/ч., звуковое давление, 30/25 дБ (А), расст. 3 м**. № для заказа 6172
Тип М1/100 NC, как М1/100, с регулируемым временем задержки отключения и режимом периодической работы, объемный расход, свободный выпуск 90/75 м3/ч., звуковое давление, 30/25 дБ (А), расст. 3 м**. № для зказа 6173
Тип М1/100 F, как М1/100, с ситемой регулирования влажности, объемный расход, свободный выпуск 90/75 м3/ч., звуковое давление, 30/25 дБ (А), расст. 3 м**. № для заказа 6175
Тип М1/100 Р, как М1/100, с датчиком присутствия, объемный расход, свободный выпуск 90/75 м3/ч., звуковое давление, 30/25 дБ (А), расст. 3 м**. № для заказа 6174