




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0176-GRJ120F |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота упаковки | 3.1 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Мoдель | TUNDRA Пикап |
| Сторона установки | Перед |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
ОЕ-номера: 47730-71010 (TOYOTA), 47750-60130 (TOYOTA), 47750-0K081 (TOYOTA), 47750-0K370 (TOYOTA), 47730-0K081 (TOYOTA), 47730-0C010 (TOYOTA), 47750-0C011 (TOYOTA), 47750-71010 (TOYOTA), 47730-60130 (TOYOTA), 47730-0K080 (TOYOTA), 47730-35120 (TOYOTA), 47731-35040 (TOYOTA), 47731-0C010 (TOYOTA), 47750-0K300 (TOYOTA), 47730-0K370 (TOYOTA), 47730-35160 (TOYOTA), 47750-35411 (TOYOTA), 47750-0C010 (TOYOTA), 47730-60261 (TOYOTA), 47730-0K140 (TOYOTA), 47730-35411 (TOYOTA), 47750-0K140 (TOYOTA), 47750-0K080 (TOYOTA), 47750-35160 (TOYOTA), 47730-0K300 (TOYOTA), 47750-60261 (TOYOTA), 47750-0K350 (TOYOTA), 47730-0K350 (TOYOTA), 47731-0K300 (TOYOTA), 47730-0K330 (TOYOTA), 47750-0K330 (TOYOTA), 47730-0C011 (TOYOTA), 47750-35120 (TOYOTA), 4605A461 (MITSUBISHI), 4605A460 (MITSUBISHI), 4605A459 (MITSUBISHI)