




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0174-MCV20F |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Высота упаковки | 1 см |
|---|---|
| Длина | 72 мм |
| Длина упаковки | 10 см |
| Сторона установки | Перед |
| Ширина упаковки | 10 см |
ОЕ-номера: