




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 95HAY-32500916L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Внутренний диаметр | 32 |
|---|---|
| Высота упаковки | 1.6 см |
| Длина упаковки | 5 см |
| Мoдель | IMPREZA универсал |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина упаковки | 5 см |
ОЕ-номера: