



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 2211-XM12RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
|---|---|
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
| Мoдель | SANTA FE IV |
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач|передний мост справа |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
ОЕ-номера: