


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C892.11 |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , A3 , Passat , Scirocco , Leon , Golf , Eos |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Мoдель | SCIROCCO III |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера: 1K0615301M (AUDI), 1K0615301AB (AUDI), 1K0615301AR (SKODA), 1K0615301M (SKODA), 1K0615301AB (SKODA), 1K0615301AB (VAG), 1K0615301M (VAG), 1K0615301AB (SEAT), 1K0615301M (SEAT), 1K0615301AR (VOLKSWAGEN), 24013001151 (BMW)
Возможные замены: