





| Код запчасти | 0 986 479 R08 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 316 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Производитель | Jeep |
| Высота | 76.5 мм |
| O фаски 2 | 127 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия до | 16.8 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 10.4 мм |
| Мoдель | WRANGLER III |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: