
| Код запчасти | 0 986 479 T81 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 259.7 мм |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Высота | 48.5 мм |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64.2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | ACCORD VI |
| Покрытие | промасленный |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: