


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.C309.11 |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert , Proace, Grandland X, C5 Aircross, 308 , Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408 , 508 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
|---|---|
| Мoдель | 308 SW III |
ОЕ-номера:
Возможные замены: