


| Производитель | Roca |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Быстрый съем | Нет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 230 мм |
| Серия | Meridian |
🚽 Сидение для унитаза ROCA MERIDIAN – идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовленное из высококачественного дюропласта, это сиденье обеспечивает долговечность и надежность.
🛠️ Благодаря системе плавного опускания (микролифт), сиденье закрывается бесшумно и плавно, предотвращая повреждение унитаза и повышая комфорт использования.
🌟 Современный дизайн серии MERIDIAN от бренда ROCA идеально вписывается в любой интерьер, придавая элегантность и стиль вашей ванной комнате.
🇪🇸 Произведено в Испании, это сиденье для унитаза соответствует самым высоким стандартам качества и надежности.
Характеристики товара:
• Бренд: ROCA
• Серия: MERIDIAN
• Назначение: сиденье для унитаза
• Цвет товара : белый
• Материал: дюропласт
• Плавное опускание (микролифт): есть
• Быстрый съем: нет
• Длина сиденья: 480 мм
• Ширина сиденья: 360 мм.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.