










| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Артикул | 4321260-e |
|---|---|
| Вес | 2.19 кг |
| Глубина резки дерева | 135 мм |
| Глубина резки металла | 10 мм |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | 1 пильных полотна (по дереву) |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Электронный контроль скорости |
| Розміри (ШхВхГ) | 97x235х315 |
| Ход полотна | 26 мм |
| Частота хода | 3500 |