









| Производитель | МПСР |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Солома |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Зерно | 100 кг/час |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Длина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 35 кг |
Измельчитель зерна и сена серии "Эдвард мини" на колесах с ручкой - универсальное оборудование нашего собственного украинского производства ООО "МПСР". Предназначены наши зернодробилки 2в1 для переработки зерновых, бобовых, сена и соломы на нужные вам фракции. Компактная мобильная конструкция, металлические корпус и опоры, качественные электродвигатели с гарантией производителя 2 года, высокая производительность и надежность режущего органа с ножами каленой стали позволят вам эффективно измельчать сено и зерно для последующего использования в грануляторе, в виде корма или подстилки животным.
Зернодробилки Эдвард мини - основные характеристики:Для выбора сенорезки-зернодробилки на колесах с ручкой подходящей вам мощности воспользуйтесь кнопкой "Мощность электродвигателя".
Не нужна зернодробилка на колесах? Посмотрите модель на обычных ножках: Зернодробилка "Эдвард мини".
Нужна более мощная зернодробилка?
Посмотрите другие наши модели в категории: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ ЗЕРНА И СЕНА.
Нужна только сенорезка без бункера для измельчения зерна?
Посетите наш раздел каталога: СЕНОРЕЗКИ.
Нужна консультация? Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. Мы всегда рады помочь.