
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6730.10 |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4 , A6 , A8 |
| Диаметр | 321 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 10 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | A4 B7 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 8E0615301AD (VAG), 8E0615301AE (VAG), 8D0615301K (VAG), 6Q0609616 (VAG), 23-0705 (VAG), 8D0615301M (VAG), 8D0615301K (AUDI), 8D0615301M (AUDI), 4B3615301 (AUDI), 8E0615301AD (AUDI), 8E0615301AD (SEAT)
Возможные замены: TRW DF4209S, TRW DF4258S, TRW DF6189S, S PB 20248, 09.8689.75, 09.A813.11, 09.A598.11, 09.8689.11, 0 986 479 258, 0 986 478 985, 30 94 4121