
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6643.10 |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 78 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Movano , Interstar, Master |
| Диаметр | 305 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Мoдель | MOVANO A Автобус |
| Размер колесного диска | 16 дюйм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 9161721, 4403038, 9111038, 7700 314 064 (RENAULT), 7700314064 (RENAULT), 4501421 (OPEL), 4403039 (OPEL), 4403038 (OPEL), 7700314064 (NISSAN), 40206-00QAD (NISSAN), 4020600QAD (NISSAN), 23-0532 (VAG)
Возможные замены: