
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6342.00 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8.4 мм |
| Мoдель | 5 Touring |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: