
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6712.00 |
| Наружный диаметр | 279.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 40.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | S40 , V50 , C-Max, C30 , C70 , Focus |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | C70 II Кабриолет |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10.9 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера: 30666802 (VOLVO), 30769113 (VOLVO), 31499632 (VOLVO), 1223568 (FORD), 3M512A315EB (FORD), 3M512A315ED (FORD), 3M512A315EA (FORD), 1469081 (FORD), 1500156 (FORD), 7M512A315BA (FORD), 1253962 (FORD), 1323551 (FORD), 3M512A315E1D (FORD), 1373361 (FORD), 1223566 (FORD), 1253963 (FORD), 2025944 (FORD), ME7M5J2A315BA (FORD), 3M512A315EC (FORD), 23-0686 (VAG)
Возможные замены: RH 61590.00, TRW DF4422, S PB 1489C, S PB 1489, 08.9975.11, 08.9975.1X, 08.9975.75, 0 986 479 S49, 0 986 479 691, 0 986 479 170, 0 986 479 253