
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6535.00 |
| Наружный диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Xsara , 306, 206 |
| Диаметр | 247 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Мoдель | XSARA Break |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 13 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера: 4246.R8 (CITROEN), 4249A5 (CITROEN), 4246-R9 (CITROEN), 4246R8 (CITROEN), 169014 (CITROEN), 4246R9 (CITROEN), 4246.R9 (CITROEN), 4246.R8 (PEUGEOT), 4246-R8 (PEUGEOT), 4246R8 (PEUGEOT), 4249A5 (PEUGEOT), 4246.R9 (PEUGEOT), 23-0486 (VAG)
Возможные замены: