
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6476.10 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 65.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Jumper, Auris, Boxer , Ducato |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 73 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 21.9 мм |
| Мoдель | BOXER фургон |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 1300510080 (FIAT), 1341044080 (FIAT), 51848618 (FIAT), 1300501080 (FIAT), 13005010080 (FIAT), 51848619 (FIAT), 51740244 (FIAT), 46806233 (FIAT), 71738905 (FIAT), 51728377 (FIAT), 4246L4 (CITROEN), 4246Y1 (CITROEN), 424927 (CITROEN), 4246.L3 (CITROEN), E169019 (CITROEN), 4246.Y1 (CITROEN), 4249G3 (CITROEN), 4246-L4 (CITROEN), 4249H8 (CITROEN), 4246.L4 (CITROEN), 4246L3 (CITROEN), 1606400980 (CITROEN), 1607872080 (CITROEN), 00004246Y1 (CITROEN/PEUGEOT), 4249H8 (PEUGEOT), 4246.L4 (PEUGEOT), 424926 (PEUGEOT), 4246-L2 (PEUGEOT), 4246.L3 (PEUGEOT), 4246.L2 (PEUGEOT), 4249.26 (PEUGEOT), 4246-L4 (PEUGEOT), 4246X9 (PEUGEOT), 4246L2 (PEUGEOT), 4246.X9 (PEUGEOT), 23-0340 (VAG)
Возможные замены: RH 61351.10, TRW DF2721, S PB 2823, 09.9614.14, 09.8931.20, 09.5904.14, 09.8931.21, 0 986 479 297, 0 986 478 434, 62 94 3933, DT 12.41000, 03.110.2600.020