
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6431.00 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 83.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Диаметр | 245 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 45.2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | A4 B5 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: