
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6780.10 |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Диаметр | 330 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Мoдель | S-CLASS купе |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: