
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6767.10 |
| Наружный диаметр | 273.5 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 47.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 626 , 6 , 323 |
| Диаметр | 274 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 6 Station Wagon |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: