
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6630.00 |
| Наружный диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | 307, C2 , C3 , Berlingo , C4 , Xsara Picasso , Partner |
| Диаметр | 247 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера: 23-0567 (VAG), 4246X8 (CITROEN), 4246W9 (CITROEN), 424953 (CITROEN), 4246.X8 (CITROEN), 4249.53 (CITROEN), 4246.W9 (CITROEN), 424990 (CITROEN), 4249.52 (CITROEN), 424990 (PEUGEOT), 4249.52 (PEUGEOT), 4246W9 (PEUGEOT), 4246.X8 (PEUGEOT), 4246.W9 (PEUGEOT), 424952 (PEUGEOT), 00004246X8 (CITROEN/PEUGEOT)
Возможные замены: