
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6598.10 |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 52.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Z4, Previa , 3, Camry , Solara , ES |
| Диаметр | 325 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23.4 мм |
| Мoдель | PREVIA II |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24.9 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: