
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6472.00 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Мoдель | A4 B5 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 13 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: