
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61326.00 |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Высота | 30.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Диаметр | 259 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7.5 мм |
| Мoдель | TREZIA |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: