
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61227.10 |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4 |
| Диаметр | 288 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 10 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | A4 B7 Кабриолет |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: