
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61194.10 |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 73.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 3 , X1 |
| Диаметр | 312 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: