
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61670.10 |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр | 345 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | A6 Allroad C7 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: