
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61485.10 |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 49.7 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat , Superb , A3 |
| Диаметр | 340 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Мoдель | PASSAT B7 Variant |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: