
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61397.10 |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 82.6 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex , H 1 |
| Диаметр | 324 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 96 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 16.4 мм |
| Мoдель | H-1 Travel |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: