
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6056.10 |
| Наружный диаметр | 235 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Диаметр | 235 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | DEMIO |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: F1CZ1125A (FORD), F2CZ1125B (FORD), BR703325XD (MAZDA), BR703325XE (MAZDA), BR703325XB (MAZDA), BR703325XC (MAZDA), BR703325XF (MAZDA), BR703325X (MAZDA), BR70-33-25XD (MAZDA), BR70-33-25X (MAZDA), BR703325XA (MAZDA), BR70-33-25XA (MAZDA)
Возможные замены: