
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61335.10 |
| Наружный диаметр | 347.8 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 62.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | X5 , X6 |
| Диаметр | 348 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28.4 мм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: