
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61299.10 |
| Наружный диаметр | 257.9 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Диаметр | 258 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | FIESTA VI |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 23 мм |
ОЕ-номера: G1B51125AA (FORD), 1535924 (FORD), 8V511125AC (FORD), 1523795 (FORD), 8V511125AA (FORD), 8V511125AD (FORD), AE8Z-1125-B (FORD), 8V511125AB (FORD), 2017682 (FORD), 8V51-1125-AD (FORD), 1679853 (FORD), 1546835 (FORD)
Возможные замены: