
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6061.10 |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra , Corsa , Kadett, Vectra , Nexia, Combo |
| Диаметр | 236 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Мoдель | LANOS седан |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 90496332, 90511111, 90008006, 90121445, 93281952, 569031, 569031 (OPEL), 569014 (OPEL), 93182291 (OPEL), 569054 (OPEL), 90008006 (OPEL), 90008006 (CHEVROLET), 23-0096 (VAG), 90121445 (DAEWOO)
Возможные замены: RH 6655.10, RH LANOS KIT, TRW DF1609, TRW DF4439, S PB 2007S, S PB 2007, S PB 2883, 09.3090.11, 09.3090.75, 09.3090.20, 09.9607.14, 0 986 478 192, J3300908, J3300912