


| Код запчасти | 09.N268.11 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Высота | 40 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 26.4 мм |
| Мoдель | 200 седан |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: